ТРЕВОГА

№1089978 Тревога
Алина Жен., 21 лет. Россия Воркута
Здравствуйте,прошу помочь
Уже 3 месяца мучаюсь от постоянной тревоги
Возможно постковидной,случилась ПА,через 2 месяца после ковида,после ПА,началась тревога и присоединились симптомы.Сейчас практически постоянно болит голова,от затылка и будто лобная часть,возле бровей,разная локализация и практически не обезболивается,то в груди странные ощущения,то колит,то жжёт,то под левым ребром что-то колит,то будто голова немеет
Делала рентген мозга и уздг,Проблем не выявлено.Постоянно мысли какие дурные,тревожные,постоянно беспокоюсь за своё здоровье,вечно гуглю симптомы,возможно ещё и ипохондрия
Пропал на данный момент вкус к жизни,умирать явно не хочется,делать с собой что-то тоже,но посещают мысли о значимости жизни И так далее,напрягают собственные же мысли.Депрессии вроде тоже нет,силы есть,гуляю с друзьями итд
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, помочь Вам можно, но не перепиской в интернете, а полноценным очным лечением у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Алина. Вам может помочь врач психотерапевт. Можете получить консультацию врача психотерапевта онлайн по скайпу, вацап, вайберу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алина!
Означенные вами выше проблемы, сегодня вполне успешно лечатся. Достаточно просто найти толкового врача-психотерапевта или психиатра-психотерапевта, и начать работать над проблемой под его непосредственным руководством.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы описываете симптоматику тревожного расстройства. Не теряйте время на форумах - ищите врача-психотерапевта и начинайте решать проблему.