ПСИХИАТРИЯ ,ПЕРЕСМОТР ДИАГНОЗА

№1089981 Психиатрия ,пересмотр диагноза
Сергей Муж., 30 лет. Россия Муром
Здраствуйте , я окончил школу 8 вида отставал по школьной программе в 1 ом классе ,в школе 8 вида шел впереди всех от и до .я понимаю что диагноз снимут только через суд .я хочу его пересмотреть ,собственно ии вопрос на какой можно пересмотреть чтоб можно было получить права любительские ?,
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Права можно получить только если диагноз будет "Психически здоров".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не пересматривать его нужно для этого, а снимать совсем!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой диагноз у Вас имеется?