УЧЕТ И ПРАВА

№1090048 Учет и права
Dennis Муж., 26 лет. Оренбург
Добрый вечер! Состою на диспансерном учете.
Поменял фамилию, купил справку и сдал на права. Какова вероятность, что прокуратура узнает о диагнозе и отберет права. Ведь на запрос по новой фамилии, новой фамилии в пнд не будет. Или как это все происходит? Прокурор будет по старой фамилии пробивать? Подскажите пож-ла.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Факт смены фамилии легко выяснить в ЗАГСе. Так что, при желании,  можно выяснить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Факт смены гражданином фамилии фиксирует ЗАГС, а информация автоматически передается в МВД. Прокурор никого пробивать не будет. При первой проверке ГИБДД на дороге, будут проверены все соответствующие базы, тогда и всплывет и купленная справка, и факт смены фамилии.