НЕВРАСТЕНИЯ

№1091154 неврастения
гуля Жен., 27 лет. россия сибай
Здравствуйте консультанты в течении 10 лет страдаю депрессией упадком сил однажды встав утром возникло сильное головокружение которое продолжалось в течении недели 3 дня вообще не могла вставать сильно кружилась и болела голова также был упадок сил сонливость спала по 14 часов шаткость походки спутанное сознание потеря аппетита сжимание всей как в тисах головы холод в груди ставили системы мексидол магнезию уколы в живот гепарин с подозрением на инсульт не помогло после назначили таблетки атаракс после наступило улудшение состояния могут ли такие симптомы проявления невроза сняли кт головы без изменения чистое спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Невроз многолик, он вполне может давать и такую симптоматику.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да, может.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром - проблема может иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Гуля. Советую проконсультироваться у врача психотерапевта. Если такого специалиста нет, там где живете, можете получить консультацию онлайн по скайпу, вайберу, ватцап.