ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Панические атаки
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ
Наталья Жен., 44 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован) Источник: pobedi-problemu.ru
10.02.2022 20:02
Мой сын отказывается посещать институт, называя причиной боязнь панических атак, которые могут появиться, когда он находится на парах. Я нахожусь в другом городе, проконтролировать его состояние не могу. Он сам обьясняет его как приступ страха, учащенное сердцебиение. Ранее никаких атак не было, он общительный и весёлый, со здоровьем проблем не было. Думаю он прикрывается атаками, чтобы не ходить в институт, так как нет желания учиться. Подскажите, пожалуйста, как понять действительно ли он хитрит? Как выявить проблему? Ему 18 лет. Учиться в институте полгода.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





