КАРБАМАЗЕПИН СОВМЕЩАТЬ С ДРУГИМИ ЛЕКАРСТВАМИ

№1100508 Карбамазепин совмещать с другими лекарствами
Анна Жен., 33 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте, у меня проблема с бабушкой ее й 81 год. Она уже не ходит, только сидит или лежит. Скандлит, все ей мешают глюцинации вообщем полный старческий набор. Ей прописали Карбамазепин 1/2 т нокак то не очень ей помогает можноли к этому лекарству добавить персен? Мы просто уже устали . В полеклинеки от нас отмахнулись типо у нее старость.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Перечисленные вами препараты совместимы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы, только получить от них успокаивающий эффект не удастся, необходим осмотр пациентки психиатром и назначение адекватной терапии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Карбомазепин в такой дозе и не поможет. Психиатр - осматривал её?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, смысла нет нет добавлять персен. Он потеряется на фоне карбамазепина.
Нужна консультация психиатра-геронтолога.  И назначение нейролептиков-антипсихотиков.