ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПРЕГАБАЛИН?

№1101921 Зависимость от прегабалин?
Алладин Муж., 28 лет. Ростов
Здравствуйте, у меня полинейропатия, один раз стопа не поднималась, а вторая зудила сильно, ноющая боль с детства в голеностопе (периодически), бегать долго не могу, болят ноги, пешком в принципе в кроссовках ортопедических летом далеко хожу. По ЭНМГ левая 4.6, а правая 4.15 (ЭНМГ сам сделал, потомучто специалистов не было, (я электрик) хожу нормально, но большой палец правой онемел на кончике, будто отморозил.

Мне ставили СБН и дорсопатия (грыжа в ПОП).

Сейчас из больницы почти все врачи уехали освобождать Украину. Остались заведующие, которые глаза и рот раскрыли, сказали не знают что делать, Мильгамму поколи сказали =/ я поколол уже.

Ноги дёргаются, когда лежу, во сне судороги, попросил прегабалин. Выписали, только сказали не знают как пить.

А там инструкция для мед.работников, капсулы по 0,15

Год назад мне в обед 0,15 и вечером (н/н) 0,15 - 12 дней - помогло.

За 12 дней не будет наркотической зависимости?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Нет, не будет у вас зависимости за столь короткий промежуток времени.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можете повторить такой же курс, за 12 дней зависимость не сформируется.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, не будет. Можете принимать.