ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА

№1107822 Лечение и профилактика
Александр Муж., 47 лет. Россия Пенза
Добрый день! Мне 47лет, у меня с детства ВСД, ЧМТ, ПА, депрессия. Помогите препараты: Сермион, Фенибут, Мексидол, Котерексин, Анвифен распределить, сделать назначение приёма (от месяца до трёх и сколько раз в день) на год в качестве профилактике и лечения. Они хорошо мне помогали. Идти к врачу и просить врача назначить, это однозначно иди в чужой монастырь со своим уставом... Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ни один из указанных препаратов не работает по ПА, депрессии и тому, что Вы называете "всю".
Какой специалист назначил Вам это лечение?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ни Всд, ни панические атаки, ни депрессию эти препараты не лечат... Если действительно хотите решить свои невротические проблемы, то лечение должно быть совершенно другим.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
да
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, данными препаратами невроз и депрессию не вылечить.
Нужны другие лекарства и совсем иной подход, включая внутреннюю психологическую работу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно же нет, необходимо совершенно иное лечение.