ВМЕСТО СНОВИДЕНИЙ - РЕЧЬ

№1111131 Вместо сновидений - речь
Ким Жен., 32 лет. Германия
Здравствуйте .
Два с половиной месяца нарушения сна. Вместо снов я слышу речь людей, то есть сны почти не снятся, а вместо них навязчивые мысли чужим голосом. Они бесконечно крутятся всю ночь, я бы сказала что это поток навязчивых мыслей как чья-то речь.Они не связаны ни с тревогой, ни с размышлениями моими, они чужие. И это не похоже на состояние пережитое за день, три часа утром каждый день хожу учу язык, все остальное время я свободна, в течении дня только голоса проскакивают и бывают приступы растерянности и как сказал врач - дезорганизации, навязчивые мысли о том, что кто-то загипнотизировал меня и украл вещи или что я под гипнозом их отдала - вот пожалуй одна из навязчивостей в приступе, вне приступа у меня их нет.
Меня волнует вопрос, что это за состояния о которых я писала выше, вместо снов поток мыслей?
Пью реагилу 6 мг(почти 3 года), так же назначили галоперидол 5 мг, и когда приступы рисперидон, потому что от приступов мне уже три с половиной года ничего не помогает. Волнует только проблемы со сном, что это может быть.
Диагноз f20.00
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это говорит о том, что принимаемое вами поддерживающее лечение требует коррекции. Решить эту проблему помогут палиперидон, оланзапин или другие атипичные антипсихотики-седатики, или гипнотик зопиклон.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все описанное в рамках вашего заболевания, обсудити с лечащим врачом состояние, нужно откорректировать лечение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нужно  менять дозировку  лекарств или сами препараты.
Если это не поможет, то стоит настаивать на госпитализации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это одно из проявлений Вашего заболевания.