НАЗНАЧЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ

№1111143 назначенные препараты
evgeni Муж., 46 лет. россия подольск
лечился у невролога от тревожного расстройства.пил по половине таблетки тералиджена.вообще никаких изменений.пошел к другому неврологу.у тебя говорит психосоматика.иди к психиатру.назначила сертралин 25 мг и на ночь гидроксизин.я от рюмки водки могу в оброк упасть .а тут транквилизаторы и антидепрессанты..противоказаний целая книга с побочными эффектами вплоть до импотенции и анафилактического шока.у меня конечно психосоматика.но не посажу ли я здоровье и психику окончательно от таких препаратов с такой чувствительностью
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Не посадите. Данные препараты проверены временем.
Делайте упор на психотерапию, как основной способ лечения невроза.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь очно к врачу-психотерапевту, невротические расстройства в большинстве случаев можно вылечить вообще без лекарств в ходе регулярной психотерапевтической работы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Альтернатива психотропным препаратам есть, невротические расстройства успешно лечатся когнитивно-поведенческой терапией. Найти врача-психотерапевта в Подольске можно, было бы желание и время!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не посадите.