КАК СОВМЕЩАТЬ ПРИЁМ ПАКСИЛА И ЭГЛОНИЛА ?

№1113417 Как совмещать приём Паксила и Эглонила ?
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, психотерапевт назначил мне Паксил 20мг утром (9:00) и Эглонил 50мг утром (9:00) и в обед (14:00).
У меня вопрос, как принимать эти препараты в зависимости от еды и нужен ли какой-то интервал времени между приёмами одного и другого препарата или же принимать одновременно ?
И ещё, можно ли сдвинуть время приёма на 10:00 Паксила и соответственно Эглонила на 10:00 и 15:00 ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Условие при приеме этих препаратов только одно, принимайте их строго в первой половине дня (до 14.00), чтобы не нарушить ночной сон. А прием пищи никакой роли на их эффективность не играет, как вам будет удобнее, так и принимайте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Паксил принимайте утром, во время еды. Утренний Эглонил - через час.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. Не зависимо от приёма пищи.
Но паксил  - в первой половине дня.