СТРАХ ВОЗБУЖДЕНИЯ

№1115101 Страх возбуждения
Артём Муж., 16 лет. Российская Федерация Норильск
Здравствуйте. У меня присутствует проблема, почему-то я при сексуальном возбуждении и эрекции начинаю испытывать страх. У меня просто присутствуют мысли не очень хорошие о крайне противной для меня вещи, поэтому мне при каждом возбуждении кажется (точнее, у меня возникает подозрение), что я нахожу в возбуждающем стимуле что-то похожее на эти мысли, но «не осознаю» этого, то есть я думаю что якобы происходит бессознательный процесс какой-то. Сами эти мысли меня не возбуждают, у меня просто возникает страх. И они вдобавок а самые неподходящие моменты возникают. Возможно, это какое-то проявление гормонального сбоя, но это всё (мысли и так далее) мне сильно мешает, это уже занимает в моей жизни центральное значение и доводит меня до белого каления регулярно. Я вообще везде вижу эти мысли, мне всё о них напоминает. Надеюсь, это всё пройдёт. Могли бы вы объяснить (не полностью, а дать совет), как справляться с подобными страхами, чтобы они перестали мешать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблему страхов по переписке на форумах - не решить.
Хотите разобраться в проблеме и решить её - ищите ВРАЧА- психотерапевта и работайте с ним.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, развить уверенность в себе повысить самооценку, научиться справляться с тревогой можно в ходе регулярной работы над собой под руководством врача-психотерапевта, к которому нужно обратиться очно.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Попробуй поискать ВРАЧА- психотерапевта Звягина Александра Викторовича, он поможет.

Его контакты легко гуглятся в интернете.

https://www.google.ru/search

Убедись в этом сам!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Уберите тревогу из своей жизни и сексуальная сфера наладится.
Тревога может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Свои рекомендации относительно ваших проблем, я уже давал вам ранее. Теперь вы только подтвердили мои предположения. Ищите возможность практической работы с врачом-психотерапевтом, и желательно в когнитивно-поведенческом ключе.