НАРУШЕНИЕ ПРАВ

№1115355 Нарушение прав
Анатолий Муж., 40 лет. Москва
Здравствуйте!
1) Хотели сделать РЧА, на операции передумали, сделали ЭФИ только. Испугались сложностей! Много наврали в выписке. Например, что пунктировали подключичную левую вену и 2 бедренные вены: справа и слева. Но на левой ноге не пунктировали. Приписка. Куда обратиться для доказательства, что на левой ноге нет следов пунктирования? Как наказать врача? Там ещё много приписок.
2) В выписке после ЭФИ написали, что наблюдаюсь в ПНД и таблеток не принимаю. Как заставить убрать строку о ПНД из выписки кардиолога?
Спс
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Для начала обратитесь к главному врачу с заявлением или жалобой. В письменном виде. Получите ответ. Далее - можно обсуждать дальнейшие шаги.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Обратитесь в ближайшее к вам  Бюро судебно-медицинской экспертизы, и составьте Акт освидетельствования судебно-медицинским экспертом. С ним можно будет обратиться сразу в суд.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попросите завотделением или главного врача исправить выписку. А потом уже выясняйте прочему не была сделана операция.