ВЫСОКИЕ ДОЗЫ СЕРТРАЛИНА

№1115725 Высокие дозы сертралина
Андрей Муж., 27 лет. Москва
День добрый! Интересует опыт максимально высоких доз сертралина, которые использовали в своей практике опытные врачи. В инструкции написано о 200 мг, но назначали ли вы больше этого? Каковы результаты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Главным принципом этики любого врача, является девиз "primum non nocere", который более известен в переводе "Не навреди!". Кто же станет нарушать официальную инструкцию к препарату, в которой изготовителем указаны не только минимальные, но и максимально допустимые дозировки? Да и выбор препаратов сегодня огромен, чтобы рисковать здоровьем пациента. Если не работает этот препарат на рекомендованной терапевтической дозировке, лучше найти ему адекватную замену!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Никто не будет нарушать инструкцию к препарату и ставить опыты над людьми.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данной дозы вполне достаточно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Для каждого пациента подбирается своя доза и своя схема приёма препаратов.