РЕКСИТИН МИРТАЗАПИН

№1117303 Рекситин Миртазапин
Сергей Муж., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте как правильно перейти с 30 мг пароксетина на 30 мг Миртазапина? Лечу тревожную депрессию паксил пью пять лет перестаёт помогать. Психотерапию прохожу
Прямая специальность
Олег Иванович. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Лесенкой уменьшаете первый, и поднимаете второй. Лучше на фоне "прикрытия" дневным транквилизатором без выраженного седативного эффекта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
5 лет - это очень долго!
Можете поменять в 1 день, а можно постепенно заменяя препараты один на другой. Прикрывайтесь транквилизатором, лучше бензадиазепинового ряда.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вводится Миртазапин, а затем постепенно отменяется Пароксетин.