ДУЛОКСЕНТА

№1120110 Дулоксента
Андрей Муж., 34 лет. Москва
Здравствуйте! По назначению врача принимаю Дулоксенту. Начал с 30 мг, потом 60, потом 90. Сейчас уже 120 мг. Вопрос: нужно ли делить 120 мг на да приема или можно в один прием утром. Вечернего приема боюсь в плане бессонницы
Заранее спасибо.
Психотерапевт онлайн™. Круглосуточный онлайн-чат психотерапевта: https://t.me/kantuev
Круглосуточный онлайн-чат психотерапевта: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Нет, препарат принимают один раз в день (утром или вечером), главное условие - всегда в одно и то же время.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Схему приёма назначает лечащий врач исходя из своего видения проблемы и путей её решения.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, вполне можно поделить на 2 приема. Обычно так легче переносить препарат.