ПО ПОВОДУ ЛЕКАРСТВА

№1121330 По поводу лекарства
Сергей Муж., 28 лет. Россия Москва
Можно ли пить Эсциталопрам 30 мг или больше при Неврозоподобной шизофрении ? Мучают навязчивые мысли очень сильные.По типу могу что то сделать с собой и есть навязчивые мысли постоянно ритуалы,типо установаливаю игры на компьютер и снова их удаляю,страх что то произойдет со мной если я эта не сделаю.Сейчас пью Эсциталопрам 20 мг,Кветиапин 50 утром 100 на ночь,депакин 300 утром 300 на ночь
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в Telegram и МАХ. Комментарии форума в мнениях зала не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в Telegram и МАХ. Комментарии форума в мнениях зала не читаю, в полемику не вступаю.
Нет, нельзя. В зависимости от клинического состояния пациента, доза Эсциталопрама может быть увеличена только до максимально разрешенной - 20 мг в день.