ОТКАЗ В ДОПУСКЕ К УПРАУЛЕНИЮ Т/С

№1121334 Отказ в допуске к упраулению т/с
Ибрагим Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте. Во время замены просроченного водительского удостоверения столкнулся с тем, что невозможно пройти врача-психиатра из-за старого диагноза 2010 года «органическое психическое расстройство». Отказ без обоснования. У сотрудников в ПНД сразу агрессия, в том числе у заведующей. На контакт идти не хотят. Сказали лишь, что диагноз пожизненный т.к. вызван повреждением головного мозга. Я вёл себя совершенно спокойно в общении с ними.
Писал претензии с требованием обосновать причину отказа, предоставить мне всю информацию о моём диагнозе и типе учёта, обосновать причину отказа ссылаясь на конкретные законы, ну и провести медосвидетельствование для в/у — ответов не последовало. Будто бы специально игнорируют.
Дело в том, что я до этого уже два раза успешно проходил в этом ПНД освидетельствование на получение в/у категорий А и Б. Была комиссия из нескольких врачей. Это было в 2013 и 2014 годах. Так же несколько раз проходил там освидетельствование для трудоустойства. То есть проблем никогда не было.
Учёт у меня самый простой, НЕ лечебный и не диспансерный. Обращений за психиатрической помощью ни разу не было. Лечение не назначалось и т.д. Медкарта уже давно в архиве. Отказ был лишь на основании предостааленной мною выписки из военкомата где указана статья 14Б.
Что мне делать?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в Telegram и МАХ. Комментарии форума в мнениях зала не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в Telegram и МАХ. Комментарии форума в мнениях зала не читаю, в полемику не вступаю.