ПАМЯТЬ

№112269 память
Юлия Жен., 22 лет. Россия Курск
Очень сильно беспокоят проблемы с памятью. Забываю сделать важные дела, позвоноить, выполнить заранее оговоренную услугу, сделать некоторые домашние дела. На сильную загруженность и занятость сослаться не могу, т.к. мне всего 22 и я студентка. Это как-то лечется? Какова причина? Когда я родилась я не некоторое время не дышала, это может спровоцировать подобные (или другие) нарушения с памятью и головным мозгом? Стоит ли обращаься к врачу? К какому? В каких источниках (или литературе) можно поподробнее узнать о нарушениях памяти, функций мозга? Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее - астеническое расстройство. К врачу лучше обратиться. Очно, к врачу психиатру-психотерапевту. Думаю, что будет достаточно витаминотерапия, подобрать диету и нормализовать режим дня.