НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТЕ..

№126047 Надеюсь поможете..
Сергей Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,мне 22 года ,живу я с мамой. У меня такое чувство что я не человек. Я не умею общаться с людьми(как только я с кем нибудь заговорю я сразу же "перехожу на личности") мне ничем не интересно заниматься,не умею вместе с ребятами веселиться и отдыхать. Все время сижу дома перед телевизором и думаю (как могбы ответить герой,как можно было бы поступить иначе ну и т.д.) Такое ощущение что мама не дала мне етого.В детстве как мне кажется я всегда был в депрессии. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!! ХОТЬ ЧТО_ТО,,,ПОЖАЛУЙСТА !
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно помочь не смогу, а вот если обратитесь очно, то помогу. Обратиться надо очно к врачу психиатру-психотерапевту. Заочно эти вопросы не решаются.