ЖАЛОБЫ НА ПЛОХУЮ ПАМЯТЬ

№166029 Жалобы на плохую память
Ольга Жен., 37 лет. Россия Москва
Дочь,17 лет жалуется на плохую память,тяжело учиться,ничего не запоминается,ходит в школу подавленная и расстроенная.До 9 класса была отличницей,проблем с памятью не было,наоборот была хорошая память.Принимает таблетки Анафранил 25 мг по 1 т 3 раза в день в течении 10 месяцев.Скажите,как эти таблетки действуют на память и восстановиться ли она посли отмены таблеток,если да,то как скоро? Таблетки начали постепенно снижать.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если диагноз установлен верно и назначения врача психиатра-психотерапевта адекватны, то принимать медикаментозное лечение необходимо согласно указаниям лечащего врача. В этом случае медикаментозное лечение не нанесет ущерба здоровью.

Если у вас есть сомнения в правильности лечения или Ваша дочь не лечится у врача психиатра-психотерапевта, то обратиться к другому врачу или к врачу психиатру-психотерапевту следует очно.

Если хотите, то обратиться можете в нашу клинику.

Любое лечение назначается/отменяется/коррегируется только после обследования и подбирается по индивидуальному плану.