ОТМЕНА ПРЕПАРАТОВ

№171960 Отмена препаратов
Надежда Жен., 24 лет. москва
Добрый день!
Ситуация следующая. Полтора года пила Депакин по 300 утром и на ночь. Неделю назад прекратила прием, т.к. не вижу смысла - он мне не помогает.
Были серьезные конфликты с начальством, сильный стресс, за неделю меня довели до срыва - мне постоянно хочется плакать, меня все раздражают, повышенная утомляемость (до этого полтора месяца наоборот была перевозбуждение и гиперактивность, бессонница). Проблемы с алкоголем - пытаюсь снять стресс, пью каждый день и в очень больших количествах.
Как можно выйти из этого состояния? Очень тяжело, плюс окружающие говорят, что странное у меня поведение и я неуравновешенна...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ОБратитесь к своему психиатру, и возобновите прием препарата.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Изменение лечения и отмена препарата, это дедо Вашего лечащего врача. Обратитесь к своему лечащему врачу, который назначал Вам лечение.