ПСИХИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ

№179969 психические нарушения
Наталья Жен., 30 лет. Украина Харьков
Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста, если это возможно. Мужу 32 года, он всегда любил выпить, несколько раз кодировался (но потом опять пил без раскодирования). Недавно ушел в запой на месяц, потом опять закодировался. Уехал в другой город на заработки. Но позвонили знакомые, что он живет в другом городе. Говорила об этом мужу - он искренне не понимает о чем речь, даже нервничает и сердится что ему не верят. Он соврать всегда мог, но явно не в таких масштабах. И я не могу понять что с ним - это связано с алкоголем или это уже какая-то болезнь. К кому обращаться и что делать в такой ситуации.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Про алкоголизм могу проконсультировать, но проследить обманывает ли ваш муж сложно ...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это связано с алкоголем и имя этой болезни - Алкоголизм. Ему необходимо комплексное лечение, которое должно начаться в стационаре. Других, более эффективных методов, нет.