РЕВНОСТЬ

№19818 Ревность
Лия Жен., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте, не могу пытаюсь не ревновать, но ничего не могу с этим поделать, иногда даже колотит, трезвым умом то понимаю что не может изменить ведь постоянно рядом, но все равно крючки падаю и начинаю придумывать всякую ерунду. иногда начинаю думать о суициде... не могу ничего с собой поделать..
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лия!

Учитывая повышенную ревность, могу посоветовать принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Лахезис 12 – по 7 гранул под язык ежедневно вечером до улучшения и не пейте кофе.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Ревность как следствие низкой самооценки? Или беспричинная?