БРОМОКРИПТИН ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ПРОЛАКТИНА И УВЕЛИЧЕНИЯ ПОТЕНЦИИ

№236238 Бромокриптин для снижения пролактина и увеличения потенции
Андрей Муж., 29 лет. Россия Ростов-на-Дону
Психиатр назначил нейролептик солиан в небольшой дозе (50-100 мг в сутки) Однако через 2 месяца пропала потенция и желания сейчас нет. Более того кажется как будто какой то гормональный сбой (как будто уменьшились яички) и нет желания, тонуса и бодрости мужской. На какие гормоны следует сдать анализ: тестостерон, пролактин?
Что Вы бы рекомендовали принимать в качестве добавки к пище для улучшения потенции и желания? Мне мой врач посоветовал сдать анализы на пролактин и если он повышен добавить бромокриптин. Может сразу надо было для профилактики принимать его?
Как думаете это состояние быстро вернётся в норму при добавлении бромокриптина?
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данные вопросы решаются только со своим лечащим врачом. Лечение, как правило, назначается комплексное: медикаментозная терапия, психотерапия, диета, режим дня. Все подбирается, проводится и контролируется лечащим врачом индивидуально. При наличие каких-либо неприятных ощущений и др. лечение должно быть скоррегировано. При отсутствии одно из компонентов комплексной программы, или Вы не будете четко выполнять все рекомендации лечащего врача, то лечение будет бесполезным, не эффективным.