ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№237916 Помогите пожалуйста!
Виталия Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне срочно нужна Ваша помощь!
Постараюсь наиболее подробно описать свою ситуацию. Мне 28 лет, я из Тульской области, в Москве с 2000 года, до этого окончила десятилетку и колпедж. жизнь была мягко говоря несладкой, отец алкоголик, мама все тянула но меня никогда не понимала и отсюда были постоянные конфликты \«отцы-дети\», она всегда ставила мне в пример подруг, я была худшая, она обижала но потом тут же жалела меня, я понимала что она неверно поступает ибо я начинала чувствовать что могу ей управлять. С 16 лет я начала вести половую жизнь, активную, очень, 7 раз была изнасилована по своей глупости и по случаю (однажды даже мужем маминой подруги). Все началось с того что мама моего парня назвала меня шлюхой даже когда я девственницей была, потому что я не москвичка. Я в 99м влюбилась в женатого мужчину, он вытащил меня из этой рутины, помогал, учил работать, потом уходил и приходил обратно, в 19 лет я познала прелести стройки, потому что по приезду в москву негде было жить, я работала везде, где можно: торговым агентом, мерчендайзером, кухонной рабочей в доме престарелых... я поступила в академию по приезду в Москву, инженером, поэтому не хотелось расстраивать маму, хотя сама мечтала быть психологом. За это время успела устроиться на работу в офис и выйти замуж, родить ребенка, но жизнь с мужем не сложилась, быть может по моей вине, не по любви выходила замуж а может и по его немного, не любил он ребенка. Засим встретила \«второго папу\» - тиран, бил до изнеможения, но секс был незабываемый, ради такого терпела издевательства 2 года, забеременела, заставил сделать аборт, прыгая на живот и насилуя в попу. Потом встретила отличного парня, да, небогат, но любил моего сына, забеременела, сделала аборт потому что в основном я содержала, хотя он был москвич но зарабатывал мало и сын у него от первого брака. Любил а я уклонялась от секса и унижала его, он мне был противен.... ровно до тех пор как я узнала что он женится не другой, старше его на 6 лет и старше меня на 8. Она богата, устроила его на работу, у ней есть дочка и сейчас спустя время он все равно мне пишет. Дальше было множество неудачных попыток заведения отношений постоянная кочевка по Москве, мама не давала мне по своему воспитывать сына, хотя ошибки я её помнила с детства, до 3х летнего возраста сына мы с ней воевали, после мне пришлось уступить и отдать ребенка ей, ибо нашла работу с достойной оплатой но ненормированным графиком. И отсюда начинается моя сегодняшняя жизнь. Я поехала посидеть в интернете к своей бывшей сотруднице, оказалось её брат очень хотел со мной познакомиться (видел на фото) но в этот момент уже 2 года встречался с девушкой (моей ровесницей, сам он на 6 лет младше нас с ней) и собирался сделать ей предложение, но только потому что был обязан ей годами потраченными на него. Она лишила его девственности и готовила к свадьбе.
Через 2 недели он порвал с ней и его родственники были даже рады, хаяли её, что нечистоплотная, что заразу ему занесла (которую мы щас лечим) что скучная и тд, .... через 2 месяца у нас состоялась свадьба, отца не было, потому что муж знал как он отреагирует на новость, мама и его сестра были только рады этому событию. прошло время, в медовый месяц мы взяли его друга и сестру ту самую, девушка не общительная и поэтому мне пришлось с ней нянчиться когда все остальные просто отдыхали, шаг в лево - расстрел так сказать. Приехали в москву, начали жить с мужем, тут появляется его бывшая (в виде звонка его маме, осведомиться о том что правда ли что женился Игорь, а фотки уже были выставлены на всеобщее обозрение, оттуда она о свадьбе узнала, с сайтов) с тех пор началась дружба его бывшей с родственниками, она пекла им пироги, приезжала, нянчилась с его сестрой (которую я покинула) они увидели в ней родного человека, обиженного скромного и униженного, я оказалась мигерой, которая украла из под носа жениха. Я уехала к сыну на 2 недели, за это время его сестра свела моего мужа с этой бывшей, у них это неоднократно происходило даже когда я приехала. Оказывается он из жентельменских побуждений это делал, она хотела ребенка от него. Он старался как мог. А его мама мне говорила \«ну что ты хочешь? ведь 2 года отношений\» Я рыдала, у меня были истерики, сестра приезжала успокаивать \«Ничнго, значит судьба такая\», в подробностях описывая их половые акты. потом я простила, какое то время все было ровно, работали, правда я платила и за кредит на свадьбу и за квартиру съемную и за питание и сыну еще давала и мужу иногда. Он мне врал несколько раз: первый когда переспал зная что ВПЧ болеет, второй, когда сказал что работает а сам не работал, третье - измена... ну и так, по мелочам всплывает иногда.
все это время эта бывшая доставала звонками и смсками, про любовь и так далее. Приглашала его на свидание.
Недавно началась черная полоса. Я слегла с почками в больницу, после этого тут же сокращение (теряется основной источник дохода), а потом я узнаю что беременна....
Отец был настолько против нашей свадьбы что был согласен оплатить кредит на свадьбу лишь бы муж развелся со монй, мотивируя тем, что я хочу быстро забеременнеть и прописаться у них. Когда я делала тест я была одна и испугалась, позвонила его и моей маме, с обеих сторон было одно слово - аборт. Морально и первый и второй я переживала очень сильно, лечилась у невропатологов, пила антидепресанты, сейчас и муж и все предлагают мне сделать это заново. Хотя бывшей он ребенка с удовольствием делал, к стати щас она береиенна и выходит замуж, у нас с не одинаковый срок и моя свекровь обещала ее поддерживать в воспитани ребенка, а моего на эшафот отправила, причем сказала чтобы больше не надеялась на её помощь (которой собственно не было). Муж все реже и реже хочет меня, меня это оскарбляет и унижает. Что после аборта будет могу представить.... Подскажите что мне делать в этой ситуации!!!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна не врачебная помощь, а помощь психологов. Вы можете получить ее на нашем сайте, задав вопрос на их странице. Проблемами межличностных взаимоотношений занимаются они. Мы лечим!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данная проблема лежит вне медицинской практики. Вам нужно обратиться к психологу.