ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№637222 Помогите пожалуйста!
Алексей Муж., 17 лет. *****
Здравствуйте! В последнее время я стал какой-то не такой. Появляются навязчивые мысли. Когда я ложусь спать, моюсь в ванной или просто оказываюсь дома один мне кажется, что рядом кто-то находится и хочет пугать меня и пугать. а когда я начинаю засыпать в моей голове все перемешивается и такое ощущение, что я падаю в пропасть и мне становится очень страшно! А еще я мысленно разговариваю сам с собой, т.е. как будто меня много в моей голове и я со всеми ними разговариваю. помогите!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!Это состояние, должно подвигнуть Вас на очный визит к врачу-психотерапевту, для прохождения квалифицированного обследования. В ходе клинической беседы с Вами, специалист проведет оценку вашего состояния, и при необходимости, даст рекомендации или сделает соответствующие назначения для исправления ситуации. Провести диагностику заочно, к сожалению невозможно.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Надо разбираться, Алексей. Лучше всего, это сделать на очном приеме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алексей, заочно, по переписке, по обрывочной информации суть проблемы - не понять! Нужен осмотр врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранить Вашу анонимность. Только не затягивайте с осмотром - это ВАЖНО для Вас!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее это срыв высшей нервной деятельности. Вам нужно показаться хорошему врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
То, что Вы описали может быть проявлением самых различных психических состояний. Заочно не возможно понять, что с Вами происходит и, тем более, назначить лечение. Если Вы хотите остаться анонимным, то следует обратиться в частную клинику или к частнопрактикующему специалисту.