ФЕНОЗЕПАМ ОТ ПА

№252112 Фенозепам от ПА
Василий Муж., 25 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Мне 25 лет. В августе начались ПА, страхи, особенно социального характера. В ближайшее время есть возможность карьерного роста и для этого нужно провести несколько деловых встреч, а как я уже писал общение, сейчас вызывает у меня ПА. Есть фенозепам, поможет ли он мне при одноразовом приеме? Сколько, и в течении какого времени его нужно принять, до предполагаемой встречи? Как это скажется на умственной деятельности, не буду ли я заторможеным? И еще, влияет ли он на мотивацию? Как-то принимал фенибут, так 6 таблеток в день (три приема по две) мне слабо помогали, но пил не курсами, а одноразово перед тревожащей ситуацией.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Феназепам довольно сильный препарат. Какова дозировка для Вас будет подходящей (с учетом всех Ваших требований) сказать заочно затруднительно. Длительно принимать его нельзя, из-за возможности формирования зависимости. Есть достаточное количество способов и методов устраненитя проблемы. Этим занимаются психотерапевты. Лучше это делать очно! Удачи!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Феназепам, это скоропомощной препарат и не используется для лечения какого-либо заболевания. Данный препарат применяется разово, только в экстренных случаях. При приеме препарата более 5-7 дней, к препарату развивается зависимость, которая лечится очень сложно.
Феназепам не используется для лечения!!!