ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Наверно шизофрения
НАВЕРНО ШИЗОФРЕНИЯ
Алиса Жен., 24 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
11.03.2008 14:37
Я очень прошу помочь мне. Мне нужен специалист в городе Москве, который бы мог серьезно отнестись к проблеме и помочь с психотерапией. Ситуация следующая в 7 лет падение с высоты 3 метров, переломы, операция, сотрясение, шок, после этого панические атаки в течение полугода каждый вечер, страх смерти а также различных болезней. После того, как меня сводили к какой - то бабке, ничего не беспокойло. В 17 лет авария(меня в ней не было), погибает мать и отчим, депрессия, но не более, вышла из нее сама. В 19 лет вышла замуж, через 10 дней после свадьбы, проснулась от страха, что я схожу с ума, через полчаса деперсонализация, дереализация, обсессий, навязчивости, страх что-то убью кого-то против своей воли,тревога такая, что вспоминать не хочется, ком в горле, и постоянный понос, тошнота до рвоты, нарушение дыхания, состояние продолжалось почти 2 месяца, потом тревога снизилась, еще через 2 месяца пропало все остальное, я не лечилась потому что узнала, что беременна. Через полгода после свадьбы умер муж, и мне пришлось переехать к отцу. На данный момент я живу с отцом, работаю, учусь, с отцом очень напряженные отношения, не разрешает никуда выходить, ни с кем встречаться, не разрешает уехать, говорит, что найдет и убьет(он занимает значительный пост в правоохранительных органах). У меня депрессия, слабость, мне ничего не интересно, никуда не хожу, нарушения дыхания, тревога, страх инсульта, страх что у меня шизофрения, очень занижена самооценка, я не хочу ходить на работу мне кажется, что я хуже всехи никому не нужна, были ПА, но сейчас наоборот какое - то эмоциональное оскуднение, шум в голове, давление. О суициде не думаю, думаю о ребенке, но как найти выход если нет сил. Посоветуйте кто пожет помочь в Москве, станционарно я лечится не могу, если мой отец узнает об этом он будет говорить, что я притворяюсь, потому что он сам трудоголик.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



