НАВЕРНО ШИЗОФРЕНИЯ

№26657 Наверно шизофрения
Алиса Жен., 24 лет. Россия Тула
Я очень прошу помочь мне. Мне нужен специалист в городе Москве, который бы мог серьезно отнестись к проблеме и помочь с психотерапией. Ситуация следующая в 7 лет падение с высоты 3 метров, переломы, операция, сотрясение, шок, после этого панические атаки в течение полугода каждый вечер, страх смерти а также различных болезней. После того, как меня сводили к какой - то бабке, ничего не беспокойло. В 17 лет авария(меня в ней не было), погибает мать и отчим, депрессия, но не более, вышла из нее сама. В 19 лет вышла замуж, через 10 дней после свадьбы, проснулась от страха, что я схожу с ума, через полчаса деперсонализация, дереализация, обсессий, навязчивости, страх что-то убью кого-то против своей воли,тревога такая, что вспоминать не хочется, ком в горле, и постоянный понос, тошнота до рвоты, нарушение дыхания, состояние продолжалось почти 2 месяца, потом тревога снизилась, еще через 2 месяца пропало все остальное, я не лечилась потому что узнала, что беременна. Через полгода после свадьбы умер муж, и мне пришлось переехать к отцу. На данный момент я живу с отцом, работаю, учусь, с отцом очень напряженные отношения, не разрешает никуда выходить, ни с кем встречаться, не разрешает уехать, говорит, что найдет и убьет(он занимает значительный пост в правоохранительных органах). У меня депрессия, слабость, мне ничего не интересно, никуда не хожу, нарушения дыхания, тревога, страх инсульта, страх что у меня шизофрения, очень занижена самооценка, я не хочу ходить на работу мне кажется, что я хуже всехи никому не нужна, были ПА, но сейчас наоборот какое - то эмоциональное оскуднение, шум в голове, давление. О суициде не думаю, думаю о ребенке, но как найти выход если нет сил. Посоветуйте кто пожет помочь в Москве, станционарно я лечится не могу, если мой отец узнает об этом он будет говорить, что я притворяюсь, потому что он сам трудоголик.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде, чем говорить о каком-то лечении и давать Вам какие-либо обещания, надежды и т.д., необходимо точно установить Ваше состояние. Слишком много возможных предположений о наличии истинной ситуации, при том описании, которое Вы дали. Приезжайте на очную консультацию к врачу психиатру-психотерапевту, разберемся и подберем наиболее возможный вариант решения Вашей проблемы.

http://www.preobrazhenie.ru/
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Алиса, вы можете приехать на консультацию, предварительно записавшись по тел. 8 916 969 23 39. Кроме того, вы можете посетить тренинг семейно-системных расстановок, который значительно сокращает время терапии. Тренинг состоится 16 марта в 11:30.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Я могу проконсультировать в Москве: определить текущее состояние и составить план дальнейших мероприятий.

О чем-то бОльшем пока говорить преждевременно.