ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / почему не дают справку
ПОЧЕМУ НЕ ДАЮТ СПРАВКУ
артем Муж., 19 лет. россия волгодонск
Гость (не зарегистрирован)
24.08.2010 12:30
у меня органическое лабильное эмоциональное растройство, в армию не пошел, в военном билете стоит В ограниченно годен, в военном билете стоит гражданская специальность водитель. мне не дают справку на вождение и на высоту. правомерно ли это?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




