Я!

№3300 я!
Нюта Жен., 19 лет. Россия Воронеж
я просто любила обоих этих парней!!!Одного 10 мес. назад,а с другим встречаюсь сейчас!!Моему парню 24 года,он любит меня и я его люблю!!!Но оргазма нет!!!Я не знаю что это такое!!!И постояннообманываю!!!Мне всё равно!!Я могу и без оргазма,лижь бы моему Сашке было хорошо!!!Боюсь просто осложнений!!!Каких-нибудь болезней!!!Какие болезни могут возникнуть?
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Само по себе отсутствие оргазма не вредно и не полезно; довольно большой процент женщин не испытывают оргазма никогда в жизни.

Опасна скорее фиксация внимания на своем здоровье, которая может сама стать причиной болезни - ипохондрического расстройства.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
И еще опасна жертвенная позиция типа "готова сделать все, лишь бы ему было хорошо". Это обычно вызывает у жертвы в конце концов обиды и раздражение, а у того, для кого "делают все" вину. И удоволстия не получает никто.