ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕПРЕССИЯ
ВИКТОРИЯ Жен., 32 лет. украина мариуполь
Гость (не зарегистрирован)
26.04.2008 23:16
НА ПРОТЯЖЕНИИ5 ЛЕТ у меня приступы тахикардии,панический страх смерти, плаксивость, похадение, онеемение ног, части лица, дрожание рук,потливость ,зивота,диагноз ЗАТЯЖНАЯ ДЕПРЕССИЯ,ЛЕЧЕНИЕ ЦИПРОЛЕКС, ПЕРЕОДИЧЕСКИ ГИДОЗЕПАМ.пью ципролекс уже 4года,чувствую себя хорошо,но когда бросаю на 6-8 день состояние ухудшается .СКОЛЬКО МОЖНО И НУЖНО ПИТЬ ЦИПРОЛЕКС?ВОЗНИКАЕТ ЛИ ОТ НЕГО ЗАВИСИМОСТЬ?СУЩЕСТВУЮТ ДРУГИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ??
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



