ДЕПРЕССИЯ

№372389 Депрессия
Евгений Муж., 22 лет. Украина Кременчуг
Добрый вечер. На протяжении очень долгого времени отсутствует интерес ко всему, к работе, девушкам, ничего не радует, частые перепады настроения, быстрая усталость, непосредственно в последнее время появились приступы внезапной агрессии, швыряю всё что попадёт под руки. Кроме того каждый день навязчивые мысли о самоубийстве. Почитал в интернете что такое средство как коаксил очень помогает. Помогите пожалуйста, терпеть больше невозможно. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Евгений, я не уверен в том, что Коаксил решит все проблемы. Внезапная агрессия на пустом месте, как правило, не появляется.
Для того, чтобы разобраться с вашим состоянием, и квалифицированно провести диагностику, рекомендую очно обратиться к врачу психиатру - психотерапевту.
После осмотра, доктор сделает свое заключение и даст все необходимые рекомендации и назначения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам следует обратиться на прием к врачу-психотерапевту. Врач разберется в причинах и механизме ваших проблем и, уже исходя из этого, назначит лечение. Не стоит заниматься самолечением, это может здорово навредить вам!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самолечением и лечением по интернету, не занимайтесь. Хуже станет 100%. Если не сразу, то чуть позже, но хуже будет. Идите к врачу-психотерапевту на очный прием.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Евгений!

Если "терпеть больше невозможно" - сходите к врачу на очный прием. Самолечение - опасная штука.

Коаксил, кстати, препарат, отпускаемый по рецепту. Хотя, не факт, что именно с него нужно начать лечение.

Сходите к врачу.