ОНЕМЕНИЕ КИСТЕЙ РУК ПРИ НЕРВНОМ СРЫВЕ

№373506 Онемение кистей рук при нервном срыве
Ольга Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Сегодня на работе очень сильно перенерничала в результате не могло успокоится сердце (билось так, что было трудно дышать) и онемели кисти рук (это со мной произошло 1-ый раз). Приняла 30 капель корволола.

Что это может быть и с чем это связано?

Заранее большое спасибо за ответы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!
Предположительно у Вас паническое расстройство. Необходимо квалифицированное лечение. Как вы понимаете, в виртуальном пространстве это невозможно.
Для ускорения процесса Вам нужно очно обратиться к врачу - психотерапевту!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ольга, это эмоционально-вегетативная реакция на стрессовую ситуацию. Она характерна для всех людей. Правда, в разной степени выраженности. Дело в том, что тревога склонна образовать различные неприятные ощущения в теле.

В том случае, если подобные ощущения повторятся, желательна консультация психотерапевта. А сейчас рекомендую хорошую расслабляющую музыку. К примеру, Криса Сфириса.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это реакция вашего организма на психоэмоциональную нагрузку. Если ситуация не повторится, то беспокоиться не о чем.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Это проявление вашей тревожности. Если подобное, пусть даже и не с такой сильной как сегодня степени случается не впервые - имеет смысл разбираться с вашими тревогами в очной работе с психологом/психотерапевтом.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru