ЭГЛОНИЛ И АМИТРИПТИЛИН

№380440 Эглонил и Амитриптилин
Иван Муж., 19 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!
Я уже 2,5 месяца пропиваю «Эглонил»- 2таб. утром и 2 таб.в обед.,и «Амитриптилин»- по 1таб. утром,в обед и вечером.Чувствую себя хорошо.
Скажите пожалуйста,можно ли немного пригубить шампанским в новогоднюю ночь!?И в какой дозировке,чтобы это не навредило? Лекарства сегодня утром пил.Не навредит ли это!?
Всех с Наступающим Новым Годом!!!
С уважением,Иван.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!
Если Вам не вести машину и если у Вас не повышается давление и все в порядке с сердцем, то один бокал шампанского выпить можно.
Но предупредите о ситуации кого-нибудь из близких людей!
Здоровья Вам и с наступающим Новым Годом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можете. но только в ограниченном количестве. И вас с Новым годом!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Иван!

"Пригубить" шампанское можно. Сугубо символически.

Здоровья и успехов Вам в новом году!

С ув., К.И.