Я ДОШЛА ДО КРИТИЧЕСКОЙ ТОЧКИ

№392469 Я дошла до критической точки
Ксения Жен., 15 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!!!
Последнее время большие проблемы с родителями, а точнее с мамой, никак ни могу найти с ней общий язык, с отцом отношения хорошие, а вот мать покоя не дает, кричит на меня без причины, разговаривать не хочет, все началось как она на работу новую устроилась, сейчас ей кроме работы и ее коллег ничего не надо, приходит домой только поспать и все, на нас с папой совсем забила, в прямом смысле.Я оптимист, раньше не обращала внимания на нее, у нее своя жизнь у меня своя, но сейчас все зашло слишком далеко, это уже терпеть невыносимо.Сейчас мне очень плохо, меня перестало все интересовать, все что я любила прежде, и так уже примерно неделю, жизнь в серых тонах, ничего не хочется, со вчерашнего дня голова болит, никакие таблетки не помогают, чуть что сразу плачу.Раньше у меня подобное было только когда я бабушку потеряла, это было 6 лет назад, и вот сейчас что мне делать?ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ксения, может быть, Ваша мама слишком сильно устает? Поддерживать приемлемый для себя и своей семьи уровень жизни не так уж просто. Часто для этого приходится много работать. Может быть, как раз она больше всех нуждается в поддержке. Проявите такт и сочувствие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ксения, а может действительно, имеет смысл просто и доверительно поговорить с мамой? Пусть она поделиться своими проблемами, а Вы, как дочь поддержите ее!