ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / при тревоге страх мыслей
ПРИ ТРЕВОГЕ СТРАХ МЫСЛЕЙ
Cтас Муж., 17 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
15.02.2011 17:54
Здравствуйте.Еще при тревожных расстройствах заметил, что начинается паника от мыслей.К примеру, если начинаешь думать, бесконечен ли космос, как мы произошли, появляется страх вплоть до панической атаки.Но в обычном (здоровом) состоянии, кроме интереса ничего не испытываешь.Почему так?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




