ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ ПО СМЕШАННОМУ ТИПУ

№417236 вегето сосудистая дистония по смешанному типу
ЕЛЕНА Жен., 29 лет. РОССИЯ АЛЕКСИН ТУЛА
здравствуйте !!вот уже три года хожу по врачам,пишу в здравохранение,трачу кучу денег,а толку нет!!пол года назад заочно вынесли диагноз (паничские атаки)пила (вальдоксан)результат нулевой!!теперь мне ставят д (всд)хотя два диагноза чем то похожи!!одни и теже симптомы!раньше приступы были редко и лёгкими!!а последние два года просто немогу не работать не жить!!меня никто не понемает!!мне 29 лет,детей нет!!помогите !!какие нужны обследования?(перечень)какой врач нужен??невролог или психотерапевт??я была у нервопатолога,они разводят руками!типо по их части у меня ничего нет,«идите к психиатору»!!!я запуталась и устала ходить бестолку по врачам!я столько лет хожу по врачам,а время и года уходят,я боюсь что уже никогда несмогу радоваться жизни как все!!помогите пожалуйста!спасибо ЕЛЕНА!!29 ЛЕТ ТУЛА!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!
Вместо того, чтобы ходить по непрофильным специалистам, и получать от них не существующие на сегодняшний день диагнозы (ВСД), и при этом тратя большие деньги, по сути в пустую, обратитесь на очный прием к врачу - психотерапевту и пройдите комплексную и индивидуальную программу психотерапевтической коррекции по поводу присутствующего расстройства, имеющего скорее всего невротическую природу. Не рискну сейчас выдвигать теории относительно диагноза, так как врач - психотерапевт на очном приеме сделает это более точно!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Диагноза - панические атаки, не существует по официальной классификации болезней МКБ-10. Естественно, нет диагноза (полного и точного), нет и результатов лечения.

Сначала нужно точно установить диагноз и выяснить индивидуальные особенности развития. После этого, подбирается индивидуальная комплексная терапия. Если она будет адекватной, а пациент будет строго соблюдать ВСЕ рекомендации врача, болезнь будет побеждена.

Обратиться Вам нужно к врачу психиатру-психотерапевту, очным порядком.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. При выборе врач ориентируйтесь на то, чтобы в лечении были не только медикаменты а и обязательно психотерапия.