здравствуйте, мне 22 лет, беспокоит уныние и грусть и часто навязчивые стразхи и мысли, любой предмет типа нож на столе лежит и я представляю как режу мать свою, жутко, я знаю что я никогда не совершу этого. но навязчивые мысли по этому поводу не дают мне покоя, пыталась отвлекаться, очень трудно, учусь вроде, нормальна и адекватно себя веду, а в голове такие мысли и ассоциации, меня пугает мое состояние и вообще мне не хочется жить после того. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Эльвира!
Необходимые Вам ответы на интересующие вопросы, Вы сможете получить на очной встрече с врачом - психотерапевтом!