БОЯЗНЬ БУДУЩЕГО

№451713 боязнь будущего
Ирина Жен., 31 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Дело в том, что 2 года назад я вышла замуж и начала жить с парнем, в начале все было хорошо, но потом начались ссоры и ревность с его стороны. В пьяном состоянии он начал поднимать на меня руку, приходилось даже ходить на работу с синяками ходить, конечно я не выдержала и ушла от него. Но теперь у меня какая то фобия, не могу решиться связать свою жизнь с другим человеком, боюсь, что он тоже будет таким, вообще боюсь изменить свою жизнь, возникают мысли что одной намного спокойнее Он мне нравиться, добрый и нежный, но из головы не уходит та история, неужели я никогда не смогу быть счастлива и жить полной жизнью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!
Конечно же мириться с таким положением дел не стоит. Так не должно быть, и Вы это прекрасно понимаете. И для того, чтобы ситуацию радикальным образом изменить, Вам необходима квалифицированная помощь специалиста, это может быть и толковый психолог, и врач - психотерапевт. Главное, чтобы между Вами и специалистом было полное доверие, прямо со дня первой встречи!
Ситуация поправимая, не стоит волноваться. Только не затягивайте с визитом!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам необходима помощь специалиста-психотерапевта. Обратитесь - это решаемая проблема!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ирина!
Конечно, одной "намного спокойнее", однако хочется чего-то другого, правда? Я тоже думаю, что Вам стоит обратиться за помощью к психотерапевту или толковому психологу.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Добрый вечер, Ирина. Стоит ли дуть на воду, обжегшись на молоке? Надо быть решительнее, люди-то ведь разные. Даже мужчины.