СДАЛИ НЕРВЫ

№46156 сдали нервы
Ольга Жен., 21 лет. Башкортостан . УФА
Здравствуйте доктор! Даже незнаю с чего начать.С самого детства я росла в семье ,где на первом месте был скандал ,упреки, придирки,отец всячески угнетал меня работой,и не давал ни какой личной жизни, даже собственные деньги заработанные не посильным трудом не давал даже подержать в руках. Так продолжалось до 19 лет, пока я не вышла замуж ,но и тут я не нашла покоя , с начала одолевала сплетнями мужа бабка , пока я не поставила ультиматум или я или она ,бабка ушла из нашего дома в свой.Сдесь все и начинается в меня словно бес вселился я стала вечно нервничать ,ревновать мужа,но конечно без повода не приходилось( вечные звонки, стертые смс,трата денег на разговоры) и конечно звонки к бывшим.к этому его подбивают друзья. Дома его не оторвать от компьютера,выходит только со скандалом. Даже когда я родила ему сына,он ни граммы не изменился, только чаше ста рваться на улицу а как по ругаемся просто хлопнет дверью и уйдет.Вечные стрессы,истерики,меня выбивают из себя, я уже нервничаю даже без повода.Даже собственный любимый малыш выслушивает мои крики ,без них я уже не могу.Прочитав это вы подумаете что я какая нибудь неудачница ,но это не так.Я красивая девушка но себя не люблю, в полне обеспеченная имею педагогическое образование,но когда выду из декретного отпуска боюсь идти работать в школу из -за своих нервов.Что мне делать я медленно схожу с ума,помогите умоляю мне ,мне даже некому обратиться.Есть ли какие ни будь средства лечения нервов? Заранее благодарю ВАС.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у Вас сформировался астено-депрессивный синдром, это пограничное психическое состояние (срыв высшей нервной деятельности). Необходимо уточнить диагноз и приступить к лечению. Для этого требуется очная консультация у врача психиатра-психотерапевта. Если хотите реальной помощи - то только так.