НЕПОНЯТНЫЕ ЧУВСТВО

№462388 Непонятные чувство
Влад Муж., 26 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте мне 26 лет я из Белоруссии.
У меня к вам токой вопрос у меня уже месяц какие то непонятные чувство. Когда я выхожу на улицу то мне становится плохо теряется координация движения меня кидает со стороны в сторону начинает сердще чаще бится и мне становится страшно что я упаду и кидает в пот появляется отдышка. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Влад.

Вполне естественно, что по короткому вопросу очень трудно сориентироваться.

Я думаю, что Вам нужно посетить врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начинайте с врача-психотерапевта. Очень похоже на проявления тревожного расстройства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Влад!
Начните обследование с очной консультации у врача - психотерапевта!