ЧАСТО БЫВАЮТ ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ

№483884 часто бывают перепады настроения
Аврора Жен., 21 лет. Харьков
У меня часто бывают перепады настроения.Постоянно чувствую слабость и усталость.Иногда плохо сплю.Но даже если я сплю около 8 часов в сутки,днём всё равно сонливое состояние.Часто болит голова.Иногда бывае что совершаю что либо не обдуманно!!!!!Хотя потом все осозная!!!Помогите пожалуйста,очень нужна Ваша помощь!!!!!Заранее благодарна!!!!!!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Аврора, Вам нужно очным порядком обратиться к врачу-психотерапевту. Причин астенического состояния может быть множество.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аврора!
Да, и у утренней зари (ведь так переводится это имя?), бывают вполне земные проблемы. Но они решаемы, было бы желание.
Диагностику по интернету, конечно, не провести, но ее вполне можно осуществить на очной консультации у квалифицированного врача - психотерапевта.
Именно к этому специалисту, я и буду рекомендовать Вам обратиться!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Аврора!

Дать исцеляющий совет, прочитав вопрос в интернете не получится. Для того, чтобы помочь Вам, необходимо поговорить с Вами на очном приеме.

Бывает, что из описания в интернете можно сделать какие-то предположения, наметить пути выхода к лучшему самочувствию. Однако, по Вашему вопросу сориентироваться сложно. Нужен очный прием.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Перепады настроения характерны многим людям, и причин для этого очень много! Но не каждый перепад настроения можно считать болезнью или расстройством, сходите к врачу для начала и сдайте анализы, обследуйтесь!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Описываемое Вами состояние, говорит о нарушениях высшей нервной деятельности. Прежде чем приступать к оказанию помощи, необходимо провести обследование, которое невозможно сделать заочно. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Описываемая Вами симптоматика может входить в контекст очень многих нарушений высшей нервной деятельности.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прежде, чем оказывать помощь в решении проблемы, с ней необходимо тщательно разобраться. от причин, ее вызвавших, будет завистеь путь ее решения! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.