ЗЛОСТЬ К БУДУЩЕМУ МУЖУ

№488712 злость к будущему мужу
Любовь Жен., 21 лет. Россия Кострома
У меня такая проблема, у меня в скором времени свадьба, но отношения с будущим мужем мягко сказать натянутые. Бывает все хорошо относительно, но как только он что то натворит, или обидит меня, то прихожу в бешенство, я его начинаю просто ненавидеть, злиться до такой степени что поднимается давление и могу упасть в обморок, но через пол часа успокаиваюсь и появляется равнодушие ко всему. И проявляется такая злость только к нему. Как быть подскажите пожалуйста. В чем проблема хотелось бы понять. Почему я не могу сдерживать свои эмоции хотя бы в пределах каких то.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Купите водяной пистолет. Только не говорите об этом жениху. И как только что случится - нажимайте на курок.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Люба, ничего необычного в вашем состоянии сегодня - нет. Подобное испытывают процентов 30 тех, девушек, которые совсем скоро - станут женами!
Вы даже будете вспоминать это свое состояние. Хотелось бы, чтобы с улыбкой на лице!
Всего Вам доброго, на пороге взрослой, семейной жизни!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Наверное потому, что у вас слишком мало опыта в такого рода ситуациях.