СТРАХИ

№545455 страхи
Лиза Жен., 33 лет. россия москва
Здравствуйте! у меня ребенку 9 месяцев кормлю грудью появились стахи что если че то где заболит мне страшно чуть ли не до паники пью сразу пустырник что успокоиться, дома когда остаюсь одна какое то напряжение внутри, если иду на улицу одна тоже начинается серцебиение голова кружится, иногда если стою в очереди в магазине тоже может стать как то не по себе и я стараюсь убежать из магазина. появилась иногда по утрам разбитость, бывает слабость мондраж какой то в теле, вообщем я себя ощущаю не так как раньше. Что это такое со мной и как это лечится???
Прямая специальность
Зверев Михаил Вадимович. Врач-психиатр, психотерапевт. Ген. директор ООО "NewMedica"
Врач-психиатр, психотерапевт. Ген. директор ООО "NewMedica"
Здравствуйте, Лиза.
Часто бывает, что из-за постоянного стресса на работе или дома, а так же нервного напряжения нарушается нормальная выработка нейромедиаторов. И тогда возникает тревога, беспокойство, нервозность и плохое настроение. Хотелось бы порекомендовать Вам наш препарат НОРМОКСАН. Для снятия тревоги Нормоксан как раз Вам и подойдет, т.к. он нормализует уровень нейромедиаторов и обладает успокоительным действием.
«Нормоксан» полностью натуральный препарат и хорошо переносится, но в тоже время у него достаточно сильное положительное действие. Рекомендуемый курс 30-40 дней по 3-4 капсулы в день разделенная на 2-3 приема. Дозировка может меняться исходя из индивидуальных особенностей человека.
Полная информация на сайте: http://www.newmedica.ru/prod_normoksan.php
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы имеют невротическую природу. Это невроз. С учетом того, что Вы кормите грудью, принимать препараты Вам нельзя. Единственный метод лечения, который Вам поможет в этой ситуации - психотерапия. Поработайте со специалистом в этой области.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лиза!Эти проблемы, действительно, имеют скорее всего, именно невротическую природу происхождения. И чтобы получить квалифицированную и грамотную, но что особенно важно - безопасную помощь, обратитесь в очной форме, на консультацию к врачу-психотерапевту.