ПСИХОТЕРАПЕВТ (ПСИХИАТР)

№552199 Психотерапевт (психиатр)
Анис Муж., 26 лет. Россия Ростов
здравствуйте! меня зовут Анис у меня что то не понятное и страшное твориться,я не могу вздохнуть полной грудью ,24 часа в сутки сжимаеться в грудной клетке или в легких,был у пнивмолога,делал снимок легких все в порядке... ,сердце тоже в норме,при этом потеют руки и ноги,легкое головокружение,чувства какой то усталости,с этим не выносимо жить. Как определить что это? опасно ли для здоровья???? заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Часто так проявляется невротическое расстройство. Покажитесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычное тревожное расстройство. От него не умирают. Обращайтесь явочным порядком к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала сходите к врачу-неврологу, чтобы исключить органическое поражение головного мозга и остеохондроз грудного отдела позвоночника.
После этого, если невролог не найдет патологии, идите к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анис!Это невротическое тревожное расстройство, и для получения качественной и квалифицированной помощи, Вам необходимо обратиться в очной форме к врачу-психотерапевту.