ВНУТРЕННИЙ СТРАХ

№552556 Внутренний страх
Олеся Жен., 29 лет. Красногорск
Здравствуйте мне 28 лет. Я постоянно испытываю внутренний страх, боюсь что что-то случиться плохое со мной или родственниками, боюсь заболеть какой-нибудь не излечимой болезнью, постоянно ищу в себе болячки, бегаю по врачам, сдаю анализы, читала что это что типа эпохондрии. Все это началось после родов,когда обострился шейный остеохондроз, кружилась голова, а я начиталась всякой жути, думала что то серьезное плюс сижу дома в деревне у родителей а муж работает в другом городе, после родов очень ослаб иммунитет, цепляются мелкие болячки и простуды. На фоне этого и начались все эти фобии, в нутри все время что то ноет, чего то боюсь, иногда на улицу страшно выходить. Бывали и до родов депрессии, срывы. А сейчас прям что то ноет внутри, мне кажется что на фоне этогоу меня периодически начинает болеть жлудок. Скажите кто мне нужен психолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Психотерапевт нужен, Олеся.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нужен врач-психотерапевт. И вот почему... Ипохондрическое расстройство представляет собой особый тип попсового, якобы-клинического знания, которое пытаются сконструировать люди, далекие от медицины, но весьма любящие интернет. Очень самонадеянное занятие. И какая гордыня! Типа того, что я разбираюсь в своем здоровье лучше всяких там врачей. Поскромнее надо быть. И учиться уважать мнение других людей. И уж, тем паче, специалистов. А не только свое собственное.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужен врач-психотерапевт. При выборе специалиста обращайте внимание на то, чтобы среди методов лечения была психотерапия, а не только медикаменты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Олеся!
Судя по Вашему описанию - Вам необходима помощь именно врача-психотерапевта, а не психолога!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Психотерапевт.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без участия врача-психотерапевта Вы ничего не добьетесь.