ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ

№557265 Деперсонализация
roman Муж., 23 лет. rossia rostov
здраствуите доктор, у мениа деперсонализациа утрата чуств интереса, чуств к близким иа как би во сне, просипаиус утром но каэтса не проснулсиа, мир стал серим нет страха смерти ничево ест иногда тревога бессоница... иногда не могу удержать мочу... ест осознование всево етово скриваиу от лубимои девушки родителеи никому не показиваиу стараиус бит таким как прежде как би играиу винужденно........ душевнаиа бол внутри все виходит из под контролиа приходиат мисли о том можэт вообше соиду сума и близких не узнаиу болше или вообше себиа забуду.. себиа я помниу и как би стараиус воспоминаниами делат деиствиа как ранше делал.. мне 23 года, а жизнь пока не хочу заканчиват били цели плани семиа дети все пропало... возножно внов вернут себиа? можэт ли сами пропаст ети страданиа и вернуста чуства? надо лечитса в психболнице? возмойно внов вернут чуства назад или смиритса.. буду благодарен за лубои совет спасибо заранее
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для начала необходимо осмотр врачом-психотерапевтом или психиатром. Только по результатам этого можно будет давать рекомендации по решению Ваших проблем. Начинайте с этого!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Советую сходить на консультацию к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Обращайтесь к врачу-психотерапевту, Роман. Ответы на Ваши вопросы можно дать только в условиях очного приема.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Поиски себя правильнее всего начинать с поисков хорошего специалиста, врача психотерапевта-психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Роман!Без очного осмотра и клинической беседы на приеме у врача психотерапевта - психиатра, дать исчерпывающие ответы на ваши вопросы - не получится.