ЗДАЮТ НЕРВЫ

№561416 Здают нервы
Марина Жен., 29 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день, уже 1.5 месяца нахожусь в нервозном состоянии. Меня перестали интересовать встречи с подругами, не интересна работа, хочется плакать, но не получется...ком в горле. Сначала болела левая часть спины...потом позвоночник,теперь такое ощущение что сердце и вся левая часть немеет,начала болеть голова. самое ужасное что начала кричать на ребенке, от чего потом сильно переживаю....не знаю как от этого избавиться...ПОМОГИТЕ
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Марина, Здравствуйте.Как Вам помочь? Скорее всего у Вас распространённый остеохондроз и "застарелый" невроз. Заболевания не страшные, не смертельные, нуждающиеся в длительной комбинированной терапии.
Обратитесь в поликлинику к невропатологу, врачу ЛФК. Параллельно необходимо проводить курс психотерапии
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства - невроза. самое верное - обратиться на прием к врачу-психотерапевту. Он разберется в сути проблемы, подберет и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Марина.

Терапией "нервозных состояний" занимаются психотерапевты. Обращайтесь на очный прием. По-другому разобраться в причинах Вашего состояния и помочь Вам не получится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина!Проявления невротического расстройства, порой принимают причудливые и замаскированные симптомы. И очень часто, не профильные специалисты, не могут сразу их распознать, а значит - и предпринять конкретные шаги по их локализации. Именно исходя из этого, я тоже порекомендую Вам очно посетить консультацию врача-психотерапевта и пройти квалифицированную и грамотную диагностику!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обратитесь к специалистам: неврологу и психотерапевту. Хотя, скорее всего, Ваши неприятные телесные ощущения имеют преимущественно невротическую природу. Скажем, "ком в горле" - это типичный истерический симптом. А истерическое самовнушение - это основа любого невроза.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почитайте - Неврозы. Похоже?
Тогда записывайтесь на прием к врачу психиатру-психотерапевту и лечитесь.